Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстаз
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:16 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вижу, в этом изображении что-то очень интенсивное и взрывающееся. Но в голову лезет диалог зверюшек из сказки:

— Щас как вылезу, щас как выпрыгну... Полетят клочки по закоулочкам!

Тут пришла жена и пристально вгляделась в пестрые цвета на картинке. Через некоторое время задумчиво произнесла:

— А ты можешь представить, как выглядит оргазм?

— Так, так, так.. - раз уж началось такое откровение, надо молчать и записывать.

Она прикрыла глаза и как бы воспроизводя ощущения, голосом медиума начала описывать:

— ...В какой-то момент всё плавно перетекающее внутреннее сияние мгновенно преобразуется - почти как взрыв, но при этом мягкий и дарящий массу удивительно приятных ощущений, в то же время яркий и на мгновение ослепляющий. От любого прикосновения, в теле взвиваются плазменные вихри, вкручиваясь и усиливая волну большого взрыва.

На несколько мгновений она замолчала, я осмотрел её стоящую фигуру с раскинутыми руками и тихонечко отодвинулся от неё, прижавшись плотнее к клавиатуре. Пальцы зависли над клавишами, ожидая волны того взрыва, что, похоже, начался...

— Ослепление спадает и начинаются цвета. Цвета... они не такие как в реальности, они ... ну, вообще не понятно как их описать. Но пятна цвета возникают из ниоткуда и погружают всю меня, сначала в трепет от такого грандиозного зрелища, а затем и в наслаждение. Я уже не осознаю себя внутри человеческой формы, сознание свободно парит в огромном просторе из бурлящего света. Не понятно где голова, где ноги. Лечу сгустком света танцуя, накручивая сальто и выписывая всевозможные виражи внутри огромной скорлупы разноцветного светящегося потока. Не знаю, вверх или вниз... возможно, во все стороны сразу...
Ба-бах! Появились рваные полосы света и сразу общее освещение стало блекнуть распадаясь на радуги, но не полосатые небесные радуги, а на пересекающиеся, мелькающие полоски и линии разных цветов. Свет всё больше переходит в цвет и оболочка яйца растворяется, заполняясь темным фоном на котором, собственно ещё отчётливее становится виден каждый цвет полоски радуг.

— Да ё, моё! А я-то почему этого не вижу! - успевает мелькнуть мысль, между долбежкой по клавиатуре.

— Цвета, отчетливыми формами собираются в пучки и как бы прокручиваясь назад - сгущаются в маленькие точечки - звездочки, во множестве они мерцают в некоем огромном пространстве и возле меня... Постепенно начинаю ощущать тело...

Опять продолжительная пауза, я не выдерживаю и нервно спрашиваю:

— А дальше-то что... ну?

— А чего дальше, дальше слышу твой голос... Понимаю, что это ты, открываю глаза, действительно ты! Только у тебя глаза вытаращены больше, чем обычно... Ты пиши, пиши, не смотри так на меня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстаз
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:17 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB