Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поехали домой
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 01:45 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Осеннее настроение. Непонятное время года. Стою на высоком берегу реки и вслушиваюсь в себя. Ветер роется в высокой траве возле ног. Издалека донеслись обрывки лая собаки. Под аккомпанемент карканья ворон лай влился в звук от шуршания травинок.

— Поехали домой

Вглядываюсь в горизонт. Много воздуха. Ощущаю себя пустой пластиковой бутылкой с отвинченной и потерянной крышкой. Воздух и снаружи, и внутри. И тоска. Срываю травинку и засовываю обломанный стебелёк в рот. Пожевываю, прислушиваясь к терпкому вкусу.

— Поехали домой

Оглядываюсь и улыбаюсь. Нерешительно киваю "Сейчас, сейчас" и сквозь плотный порыв ветра несусь во вспоминания. "Нельзя так, понимаешь... Должна же быть причина..." Встряхиваю опущенную голову на последнем кивке, реагируя на громкий "Кар-р"

— Ну, поехали домой

Да, что же такое. Почему мне проще прыгнуть вперёд, с обрыва, чем повернуться и поехать домой. На мгновение воображение захватили чувства, наделяя их красочным видео-роликом:
Я отталкиваюсь от берега и ныряю вниз. Одна нога поскальзывается на примятой траве и моё тело разворачивается в воздухе. Лечу уже плашмя, широко раскинув руки. Взгляд привлекает рябь воды с темной бесформенной тенью. Замечаю приближение моего отражения. Мы с ним соединяемся, вливаясь с хлопком и брызгами, друг в друга. Звон внутри головы рвется наружу и большими пузырями выплескивается в лицо, перекатываясь по векам закрытых глаз.

— Поехали домой

Воображение, заставило тело наклониться вперёд. Отпрянув назад, отогнав мрачные грёзы, соглашаюсь:

— Да уж, поехали - протягиваю руку - Вставай

Она с нежностью вкладывает свои прозрачные пальцы в мою ладонь, встаёт и заходит мне за спину. Медленно прижимается ко мне. Я чувствую её холодное тело и по спине пробежал озноб. Шарю за собой и беру её другую ладонь. Развожу наши руки в стороны и липкая прохлада начинает заполнять меня сзади. На лопатках, чувствую касание упругих грудей. Живот и бедра распределяются по низу спины, ватными сгустками пружинят при каждом толчке. В шею упирается холодный лоб.

— Теперь пора домой - шагаю вниз. Странно, всё не так, как только что представлялось в демо-ролике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поехали домой
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 01:45 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB