Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сердце
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:21 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


- Вот Это может любить, сострадать, капризничать и вызывать у человека столько сложных отношений с окружающим?
- Не думай так, милый, оно нужно для того, чтобы у тебя в венах булькало!
- А без этих булек я не смогу любить?
- Да конечно сможешь! Давай его сюда, я покажу где ему место.. С нетерпением выхватывает трансплантат из рук возлюбленного, перекидывает из ладони в ладонь. Сердце медленно вздувается, что-то внутри похрустывает-постукивает. Девушка счастливо кружится с сердцем на вытянутых кверху руках. Теплая живая масса заползает между пальцами. Что-то рывками и светясь выплёскивается из отверстий и растекается по ладоням девушки, перекатываясь яркими струйками по рукам до самых плеч. Она продолжает кружиться и отрывисто выкрикивает на каждом повороте круга:
- Тебе легче, дорогой? Любовь... ощущаешь?
- Да ничего особенного. Вижу дыру в груди. Вижу танцующую смерть. Да ерунда всё это, надоело...

Руки в стерильных перчатках аккуратно кладут орган в пластиковый контейнер. Шарканье шагов по гладкому кафелю. Скрип металлической ножки стола о пол, безразличным звуком пролетает.. угасая вдалеке. Человек в заляпанном фартуке накрывает уже ненужное тело серой простынкой.
- У нас мало времени, готовьте пациента к операции...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:34 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:38 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение

Вложение:
_1.jpg
_1.jpg [ 92.65 КБ | Просмотров: 8775 ]

Информация об изображении: 3591 x 4372 пиксел, 24 бит/пиксел, 350 x 350 DPI, 191 Мб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:40 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


Вчерашняя история (Пятая фаза):
- Нет, нет, нет! - лицо покраснело и вены вздулись на висках. Он развернулся на каблуках и побежал через перекрёсток. Она протянула вслед ему руки и замерла с приоткрытым ртом. Скип тормозов, глухой удар, звон разбитого стекла. Он погибает.

- Только тебе, навсегда! - на вытянутых руках протягивает своё сердце.
Он касается ритмично колышущегося органа кончиками пальцев. Отдергивает руку и вытаращенными глазами смотрит то на неё, то на сердце. Прячет обе руки за спиной и пятится назад. Через несколько шажков разворачивается на каблуках и бежит... Погибает на перекрёстке.

- Я для тебя готова на всё! - ударение делает на последнем слове. Обе руки подносит к своей груди.
- Что значит на всё? - иронично спрашивает и игриво скашивает глаза на её руки.
Треск разорванной ткани, протяжный и глухой стон. В её руках что-то пульсирует, переливаясь при свете от проезжающих автомобилей.
Он с ужасом отпрыгивает назад, оступается о бордюр и с разворотом ударяется о кирпичную стенку жилого дома. Погибает.

- Если ты сейчас повернёшься и уйдешь, я сей же миг покончу с собой.
- Что же мне делать, я не люблю.... - не договорив он берёт её за плечи придвигает к себе и целует в лоб.
Она отталкивает его, отворачивается на мгновение. С глухим стоном вырывает себе сердце и бросает ... Он ловит сердце у самой груди и от неожиданности отбрасывает. Падает на четвереньки и отталкиваясь руками от асфальта пытается встать. Руки подгибаются и он падает лицом вниз. Ударяется виском о край бордюра - замирает. Погибает.

- Мне не нужна твоя любовь! Я люблю и это всё! Мне ничего от тебя не нужно - вынимает сердце из груди и с улыбкой на лице, протягивает трепыхающийся орган ему.
Он берёт его, прижимает к своей груди, целует и протягивает обратно. Она отталкивает резким движением руки. Тогда он достает свое сердце и подбрасывает его к верху. Она подпрыгивает и пытается поймать, но оно падая выскальзывает из рук. Они стоят и смотрят друг на друга.. улыбаются...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердце
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 22:49 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
даааа-а-а-а....это про любовь :girl_wink:
Чем то даже Рыбчинского навеяло в какой то момент, ибо перечитывала раз пять - все никак сосредоточится не давали, а он все умирает и умирает... :scenic:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB