Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:34 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
horyma писал(а):
Вот тут ты можешь ошибиться, как выяснилось, после просмотра )):

тогда еще интересней! а я ее целеноправленно выращивала, разных видов и цветов - она такая красивая!!!! особенно синяя и длиннопушистая. Самый длинный эксперимент длился около трех месяцев, на часть срока мы уехали в Крым, и я очень переживала, что мои вездесущие соседи решат мне "помочь" и вымоют мою экспериментальную кастрюльку. Только я так и не уловила на чем эти породы лучше себя чувствуют. Раз ты так написал, то я вернусь к версии о ее происхождении. Плесень - космический микроб, не иначе. Сегодня вечером все выяснится ! :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 18:45 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Завидую тебе!
Ты будешь вечером смотреть то, что я уже имел удовольствие посмотреть вчера!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 03:33 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Посмотрела про плесень. Просто аж с физическим удовольствием. :yes: Собственно, ничего сильно нового не узнала, ну разве что про космос. Зато вспомнила, что благодаря ей я имею счастье тут с вами общаться. Да и вообще много чего еще повспоминалось. Даже пожалела, что недавно в порыве щедрости мы с Тимкой отдали его микроскоп другому страждущему ребенку :roar: Продолжу, пожалуй, свои изыскания.....лучшие образцы выращивались на остатках плова.
*********************
Посмотрели первую серию про Фрейда. Пока не очень ясно.Я его себе другим представляла....Там, кстати, субтитры и их не отключить :expect: , приходится стараться их не замечать - это отвлекает. Пока больше ничего не скажу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 04:28 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
А если продолжишь выращивать это особо опасное создание то может сделаешь несколько кадров, может даже свето-кадров? Не страшно теперь, надышатся такими порами?

Про Фрейда, всё таки подожду ещё... А если это слезливая мелодрамка о жизни всеми затюканного профессора психологии с неизлечимой истерией... то я пас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 15:08 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
horyma писал(а):
Не страшно теперь, надышатся такими порами?
- так ведь ничего же не изменилось от просмотра. Что было до фильма, то и осталось.Я их уважаю, какая разница: верблюды, грибы или соседи по коммуналке..... :girl_wink:
Про Зи-Зи доложусь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:39 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Досмотрела. Он, оказывается, вовсе не Зи-Зи....а совсем наоборот- Си-Си :uncertain:
Знаешь, Иг, никакой рецензии выдать не могу. Странный случай. И понравилось и не понравилось одновременно. Точнее так : сначала обломалась, ибо ожидала большего,(где то после второй серии), потом втянулась и нашла новое очарование. То есть фильм меня под себя подстроил, если можно так выразиться. Но несомненно, что этот фильм задает определенное настроение. Только врубилась я в это непосредственно после просмотра.И после съемок. Дорисовываю сейчас одну штуку - вот вы потом приколетесь, КАК на меня старикашка повлиял. :roar:

horyma писал(а):
А если это слезливая мелодрамка о жизни всеми затюканного профессора психологии с неизлечимой истерией... то я пас.

Хреновая от меня рецензия на этот раз, проще про семинаристов, они же живые. Так что поступлю проще :
1. Не слезливая
2. Не мелодрамка. Нормальное жизнеописание,т.е.драма.
3. "Всеми затюканного профессора" - такого, блин, затюкаешь.....он сам всех там позатюкал.
4. "С неизлечимой истерией" - видимые признаки оной стали повляться только в последней,(шестой), серии.

5. Но, с другой стороны, все же без особых изысков.

ХАО. :away:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 17:22 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Однако, замутила ты, вроде-бы и так , но ведь и этак...
Ну все равно спасибо! Только вот я думал, что после твоей рецензии решу, смотреть или нет, теперь надо менять мнение, не ставя себя в неловкое положение (как в рассказе)
А вот про картинку, тобой доделываемую - это ты заинтриговала!

И я подкину в общий котел мнений. Удалось посмотреть несколько отобранных фильмов ( а отбор жесткий )):). Но поразили только три:
ссылкаЖивые и мертвые Living and the Dead, The, 2006, Саймон Рамли.
Это незамаскированный пациент последователей Зи-Зи. Очень понравились развивающиеся события с неминуемой трагедией! Музыка безумия - великолепна. Вывод: Безумие заразительно!
ссылка Змеиное яйцо Serpent's Egg, The Ингмар Бергман, 1977.
По центру фильма - опыты над психикой человеков. Но это вероятно и служит идеей всей драмы - О том как еврею эмигранту достается в довоенной Германии. За что немцы их ненавидят и между делом поясняется почему Партия Гитлера обрушила свой гнев на коммунистическую Россию.
ссылка Дикий Пляж, 1990, Наталья Киракозова
Удивительная напряженная обстановка на протяжении всего фильма, Прописаны характеры таких персонажей, что очень редки для самого кино, но так часто встречающиеся в провинциальной жизни. Роль смотрителя через мушку автомата - особенная!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:18 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Довольно чернушненький список подкинул, в первом скрины так просто очаровательны ! :girl_amaze:
А мы в связи с недавними каникулами развлекались легоньким, детским - могу разбавить твой список. Вы то, наверняка, все видели, ну, может, кому пригодится :

Мой гризли / Водопады гризли / Grizzly falls
Медведь/ Ours, L' /1988
Не зови волков / Never cry wolf
-- про зверюшек всегда актуально :yes:

Моя Ужасная Няня / Nanny McPhee - я в полном восторге ! (при том, что сказки больше любят Юля с Мариной)

Анна на тысячу дней / Тысяча дней Анны / Anne of the Thousand Days (1969) --- костюмная классика.Ричард Бартон и все такое :)

Коля / Kolya (Kolja) -- забавно, легко, о насущном.

Мужской стриптиз / The Full Monty -- ну тут все по названию понятно. Правда Игорь мой после этой комедии загрустил и сказал, что ничего тут веселого нету. Вот что с мужчинами отсутствие дела делает :uncertain: .

Кокакольщик / The Coca-Cola Kid --- кто не видел, рекомендую, занятное кино.

Ах да, еще "Стиляг" из нового посмотрели :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:35 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Этим списком ты меня "убила" ((:
наверное как и я тебя, предыдущим. (в отместку)
Как исключение Коля и Стиляги, с поправкой "отдых нужен и голове"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 19:25 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
:roar: :roar: :party: :roar: :roar:
Но "Медведь", "Не кричи, волки!" и про няню - даже слушать ничего не буду ! Это круто ! :yes:


-----------------------------------
Напиши потом, чего с Сигизмундом решили. :girl_smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB