Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Легенда HoryMa
СообщениеДобавлено: 12 окт 2007, 20:46 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


Изображение
Хмурое утро. Луч света раздвинул облака…
Приподняв голову над подушкой, я открыл глаза.
Сквозь полуприкрытые жалюзи полосатый свет разбрызгивается иголочками по всему потолку и сливается в два ярких пятнышка… И вот уже через всю залу, с разных сторон комнаты на меня двигались две точки. Они подпрыгивали и верещали противными клокочущими обертонами. "Дети" - подумалось... Наконец, силуэты двух фигурок сошлись вместе, держась за руки и застенчиво ухмыляясь, приблизились ко мне, касаясь длинными носами моих ресниц, заставляя прыгать цветные пятна перед глазами.
- Ну и кто вы?
Ответ старичков с детскими лицами заставил отдёрнуть голову к подушке и накрыться трясущимися руками. Это были не голоса, а вспышки света и блямкающие раскаты затворов.
- Ма и Хорь - зазвенело в ушах, а может Хорь и Ма - срезонировало в лобной кости...
Мы - плюющие светом, раздвигая секреты теней!- зазвучало величаво - Мы раскрашиваем твои сны, передразнивая реальность!
- Послушайте, "Хурма", но из-за этой пестроты вспышек, вообще ничего не разобрать, кроме длинных носов! И как бы пузыряво это не звучало, но то, что вы делаете - не понятно! Когда просыпаюсь и рассказать-то не о чем, только блуждание по лабиринтам линий и разноцветных пятен... А чернота, она лезет изо всех неосвещённых мест, давя и сжимаясь кольцами над, и без того непонятными, фрагментами видимого бреда...
- Что нам твои убогие возражения, каждый видит то, что согласен увидеть - взгляни на себя, прямо сейчас, не дожидаясь сна!..
Все диалоги происходили без шевеления губ, лишь пульсом постукивая в виске, прижатом к подушке. Свитые над головой руки сползли на лицо и повисли на длинном носу, озаряющем ярким светом расстояние на лице между гляделками и говорилкой...
(Опубликовано в журнале "Digital Photo. ФотоМастерская", январь 1(21) 2007)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB