Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остатки сна
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 17:51 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Остатки сна
Наверное, каждый хоть раз, просыпался ночью, прерывая тревожный сон. И сон этот какой-то уж слишком реальный. И вот проснувшись, и оставшись в том же состоянии духа, надо принять верное решение, связать в разуме цепочку странных событий. Может быть, надо даже побояться по этому сценарию или найти в себе смелость.

Вот сидишь на скомканном одеяле, глаза открыты и привыкают к темноте, а перед тобой не знакомая стена комнаты, а тающие краски этого реального сна. Полотна света укладываются слоями друг на друга, прерывая свое зрелище лишь на моргания век. Мысли, еще не решили чем себя занять, то ли остановить последний кадр перед пробуждением, то ли пробежаться по воспоминанию, точнее оставшимся его фрагментам. Уже через несколько мгновений, где-то проявляется картинка - это женщина. А за ней другая картинка. Но первая не исчезает, она начинает реагировать на мужчину из второго слоя. Она медленно разворачивается ко мне, как к зрителю, обнажая за легкой зеленой накидкой кусочек своего сочного тела. Руки встряхивают пряди светлых волос. Очень хочу увидеть лицо!

Второй персонаж придвигаясь ближе срывает мое внимание и переключает на себя. Почему-то начинает прорисовываться его затемненное лицо, а не женщины. Руки, влетают в кадр.. я даже удивился - у него же есть руки? Ну конечно, и они, отвечая на мою мысль, начинают обхватывать женщину. Быстрыми движениями то приподнимая накидку со спины женщины, то похлопывая по бедрам.. Впрочем, не могу быть уверенным, что по бедрам. Лишь шлепки с гулким эхом заставляют предположить это.
Эти два силуэта кружатся передо мной, игриво отталкивая дуг друга и прижимаясь самыми интимными местами. Свет, плоскими рядами смешивается с фигурами, проникая местами тоненькими стрелочками под одежду и под светящуюся кожу.

Моргнул, и в это же мгновение вижу рамку зеркала на гардеробе, само стекло местами блестит, исцарапанная и заляпанная поверхность все еще отражает мои видения, но они меркнут, я с сожалением пытаюсь восстановить хотя бы женщину. Странно, она так похожа на меня. Это чувство заставляет дать рассудку отчет. Чем же похожа? В анализе, с открытыми глазами ничего не решается.

Откидываюсь, чтобы лечь на подушку. Лишь краем глаза вижу как зеркало шкафа разворачивается, отражая обои на противоположной стене, и яркое пятно двоих существ с непроявленными лицами быстро растворяется во всплесках света. Свет становится желтым и сдвигается жирной ровной полосой к противоположной стене окна. За окошком слышится шипение покрышек автомобиля.Вместе с полоской света исчезает и шум колес за углом дома.

Вложение:
_MG_3416.JPG
_MG_3416.JPG [ 54.26 КБ | Просмотров: 12535 ]

Изображение
Изображение

Информация об изображении: 2697 x 4734 пиксел, 24 бит/пиксел, 350 x 350 DPI, 173 Мб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 00:41 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
красиво и абстрактно :yes: А чья рука которая отдельно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 02:28 
Не в сети
Ирина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:05
Сообщения: 557
Она не отдельно :girl_smile: Это рука второго персонажа - он несколько в тени, возможно, его плохо видно в маленьком размере :expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 02:37 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Хм... Так в описании рисунка старался подробно пояснить....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 08:58 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
да нет ! Я имела в виду кто хозяин этой руки, ну то есть модель руки !!! Или она рисованная?


Последний раз редактировалось Kristina Shin 07 авг 2008, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 12:19 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
ну так это Ирина собственной конечностью! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB