Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:22 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
9_gad_zarisov.jpg
9_gad_zarisov.jpg [ 166.89 КБ | Просмотров: 13501 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:23 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Гадкие зарисовки


― В каленных чашечках правды тоже нет!
― Почему вы мне не верите?
А вот ты кому бы больше поверил: человеку с хитрой рожей или инвалиду?

. . . .

На лестничной площадке дебоширили пьяные подростки.
― А ну расходитесь, а то милицию вызову!
― Да ухожу уже, ухожу - девушка, отбросила пустую банку из-под пива и пошла к выходу. Четверо парней мычали и гремели перилами, меж которых были продеты их скрюченные тела.

. . . .

― Правую ногу звали Тамаркой, а левую Томкой
― Чего ж ты их назвал-то почти одинаково?
― Ну даже если я их перепутаю, Адьке от этого не всё ли равно?

. . . .

― Расслабьтесь, пожалуйста... Так, хорошо. А теперь делайте низом живота вот так... - и дохтор показал как надо делать.
― Так не получается! А можно я сделаю вот так лучше ... и она показала как уже умеет
― Я что с тобой, в бирюльки буду играть? Делай как надо - иначе срать так никогда и не научишься по человечески.

. . . .

На шлеме у мотоциклиста была нарисована жопа. Под жопой была голова. Жопа привыкла обдуваться ветром. А голова выглядывала из-под жопы своими внимательными глазами.
Жопа принимала на себя удары непогоды, а голова всегда была в сухости и тепле. Эти сравнения может сделать каждый, кто видит проезжающего байкера. Но мало кто знает, что в трусах у героя совершенно другая жопа... не говоря уже о голове.

. . . .

Если пальцы перепутать местами... то руки будут некрасивыми. А на ноги вообще, без слёз не взглянешь!

. . . .

― Кроме меня, у тебя был ещё кто-нибудь?
― Ни одной живой твари! Клянусь!
Всегда приятно быть первой тварью из живых. Пока
― А после меня, тварь, уже и жить тебе незачем...
Не поверил, видать.

. . . .

― В трёх носках спрятали - по одному, а в остальных носках - по две. Сколько осталось неспрятанными?
― А о чём идёт речь?
― О носках же. О носках!
Как трудно быть педагогом.

. . . .

На капустном поле, в ложбинке между грядками, жил себе Малой. Он до сих пор ищет себя! Не врите детям про еблю - меньше проблем будет в подростковом возрасте.

. . . .

― Кривенький какой. Ой и смешно топорщится так...
― Ты его не выгибай в другую сторону - сломаешь. Пусть будет таким себе
― А разве тебе так удобно?
― Терплю неудобства, но привык как-то с детства
― Тебе его надо было прооперировать, когда маленький был!
― А теперь достаточно тебе челюсть свернуть на бок. Не разговаривай... мне щекотно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:26 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва




ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:28 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Зубик

Вырвали зубик. Всё уж.
Постпенность:
Сначала его лечили, затем он начал разваливаться. Сломалась верхняя часть и остатки я вытащил пасатижиками. Но корешки остались. Теперь значит и корешки повытаскивали в клинике. Осталась дырочка. А в нее дохтор чего-то засунул и выковыривать не велел. Но я расковырял и тыкал в туда зубочисткой. Может я дурачок?

Различия полов

Когда она что-то делает, то делает всё не так, как я это делаю. Я уж не буду рассуждать о половых различиях. Вот к примеру:
― Она кусает мармелад сразу пополам. Сначала красную часть, затем уж желтую. Что, так вкуснее что ль?
― Чешет голову не всей пятернёй, загребая с затылка к уху, а одним пальчиком. Ноготком мизинчика. На висках, темечке и надлобьем. Разве так удобно?
― Думает быстро и медленно говорит. В то время как я думаю ... тоже быстро, но и говорю, забегая вперёд за мысли.
― Раздевается задом наперёд. Снимает маечку двумя руками, хватая за низ одежды крест накрест. А я стаскиваю за горло... её футболку. Так же быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:31 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:33 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Акт самосожжения

Я сразу представил себе музыкальное сопровождение к массовому акту самосожжения сотни сношающихся пар.
Люди и куры, надувные куклы и выкидыши, старики и механические самоананирующие устройства...
Звук усиливается от каждого нового факела. Мы застали зрелище на середине. Уже с надрывом гундят литавры, грохот свалившихся разодранных барабанов, скрипки... впрочем, скрипки на растопку. Синтетический визг на одной ноте эхом кружится над полем. Запах свежепрожаренного мяса смешивается с вонью пластиковых бутылок...

И как бы вторым каналом звучит успокаивающая мелодия чего-нибудь из виолончели с оркестром, чирикают лесные твари, ветер шуршит в кронах деревьев. На острове осень. Небо голубое, но надвигается серое облачко...
В этом облачке уже отсюда видны сверкающие искры. Уже всем зверюшкам в лесу понятно, что эта хрень ползёт по небу неспроста. Они уже молятся своими звериными молитвами ... непременно подвывая несмолкающему оркестру.

Забегая вперёд, напишу, что как раз за этим облаком и идет стеной - угар из похотливого смрада - это оттуда, с другого канала нашего вещания. Оттуда, где сношаются сотни исключенных моралью сущностей. Скрепят на пределе механизмы, лопаются от давления резиновые бабы... Инвалиды, с пучком рук из своих поп, разгребают завалы из горящих трупов и рвутся, рвутся ....

...рвутся на первый канал, на тихий остров, к классической музыке, к рыжим верхушкам осени.
Молитесь звери, чтобы они туда не прорвались...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 006. Гадкие зарисовки
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 01:02 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
неожиданные образы...
так привыкла оказывается за последние время к вылизанному гламуру, что как то аж опешила сперва...
хорошо так, как водой холодной окатило..
и от работ, и от текстов))
особенно умилило про капустное поле и про зверюшек в лесу, со своими звериными молитвам :girl_wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB