Светографика - LightGraphic
http://horyma.ru/forum/

22. Задом наперёд
http://horyma.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=726
Страница 1 из 1

Автор:  horyma [ 20 сен 2009, 00:24 ]
Заголовок сообщения:  22. Задом наперёд

Спрашивается, когда это началось?
И тут я погружаюсь в воспоминания. Вот слышу тихую музыку, мелькание светящегося фонарика перед глазами и тихий, но уверенный голос нашептывает в самое ухо:
- Веки становятся тяжелыми. Бум. Они медленно прикрывают глаза. Бум.
В одно ухо шепчет голос, в другом раздаётся колокольный звон - Бум. Звук как от капли, попадающей в большую металлическую бочку, ударяется о донышко и затухая, возвращается к краям бочки мягким шелестящим шуршанием. Где-то в середине головы звучания из обоих ушей смешиваются, образуя причудливые слова и вслед за ними образы. Наверное это не совсем то, что хотел психотерапевт... )): Продолжаю в подробностях воспоминания:
- Бум. Мне хорошо и спокойно. Бум. Руки расслаблены и покойны. Бум. Ни одна мысль не тревожит моё сознание. Бум. Тело становится легким и невесомым. Бум. Я медленно отрываюсь от кресла и взлетаю. Бум.
Это он хотел, чтобы я взлетал, а мне слышится другое:
- Я наобум отрываюсь и руки бум и голова бум... не говоря уже о теле, которое не тревожит кресло. Я расслабляю Бум. Бум кажется и вправду расслабляется. Ой, он так сильно расслабился, что я сомневаюсь напряжётся ли он после этого сеанса вообще. Рукой ощупываю Бум, он стал маленьким и сморщенным. Я начинаю паниковать, но слащавый голос меня уверенно убеждает, что мой Бум взлетит, когда придет тому время и когда будет тому причина, и он совершенно не должен быть возбужденным всегда... это, вообще, не удобно при ходьбе... Бум, Бум, Бум.
Мои руки, как утверждает дохтор, нервно подергивая пальцами ощупывали тело, забираясь под рубашку и пальцы, что-то шустро чесали "в области паха" - как деликатно выразился дохтор.
- Для вас теперь не существует ни плохих воспоминаний, ни хороших. Бум. Ни дождливой погоды, ни жаркого солнца. Бум. Ни терпкого запаха изо рта, ни нежнейшего аромата цветов. Бум. Ни яркого света, ни непроглядного мрака. Бум. Бум.
Внутри Бумканье зачастилось и новообразования заполняли моё воображение, самостоятельно развиваясь и предлагая мне одновременно несколько зрительных вариантов:
- Поскольку с Бум-ом всё будет хорошо, как убеждает добрый голос, то терпкий запах дождливого мрака мне должен быть почему-то тоже по барабану... Ладно, согласен. Цветы пофигу. Погода... а она ужа давно пофигу. Яркий свет... так-так, кажется вижу что-то светящееся из темноты. Ага, это мне не всё равно. Вот светящиеся полосы вяжутся узлами и преобразуются в фигуру женщины Бум. Она кокетливо смотрит на меня и манит взглядом. Глаза её, такие озорные, перемещаются по лицу... направляя моё внимание на остальные детали обнаженного тела. Вот у Бум появляется грудь, соски.. такие озорные.. торчат в разные стороны. Вот у Бум надвигается животик, он почему-то несколько в стороне и пупок так и норовит съехать за ребра. Вот появляются округлые бедра и как удобно, вижу их сбоку и сзади. А вот ягодицы Бум. Они направлены прямо в меня .. и даже поповая впадина "вглядывается" из-под мягких булочек аккурат посередине.
- Ну надо же Бум-Бум! Как удобно разглядывать сразу и глаза, и попу!
А световые линии меняются в цвете и движутся непрерывно, опоясывая тело девушки Бум. Вот она эффектно изогнулась, как кошка потянулась. И сразу стало видно как растянулась грудная клетка, захлюпал пупок меж жировых складочек и зашлёпали ягодицы, преобразуясь из "пирожков" в полосатые арбузы...

- На счет три. Бум. Вы просыпаетесь и открываете глаза. Бодрый и энергичный. Раз... Бум. Возвращаетесь из ваших бредней в это кресло. Два... Бум. Руки вынимаете из ширинки. Три... Бум. ....
Я открываю глаза и влюбленно смотрю на доктора. Он ласково улыбается и поднимает брови в умилении:
- Ну, как вы себя чувствуете?!
- Совсем другое дело. Теперь всё будет по-другому, спасибо огромное! - пытаюсь пожать пухлую руку врача, но отдергиваю руку, заметив не совсем то, что ожидал увидеть...
- Но может и не сразу, но пару тройку сеансов, наверное, придется посетить! - так ненавязчиво, и всё так же поигрывая бровями.
Встаю. Прощаюсь. Расплачиваюсь. Захлопываю за собой дверь и размышляю вслух:
- Вот вставило-то. У доктора брови и волосы на жопе совершенно разного цвета, странно, надо будет у себя посмотреть. И как ему удаётся вывернуть себе так бедра, на чем он сидит-то тогда? Да это ладно, всё это его дело.. а вот чего он голый как в парной...
От моих мыслей меня отвлекает идущая мне навстречу влюбленная парочка. Они голые, держатся за руки и тела у них так же развёрнуты, как на картинках в этой серии... т. е. лицо и "тыл" в одном направлении. Я это как-то не сразу и заметил, если бы не обратил внимание на волосатые ягодицы спереди с наколкой чёрта с лопатой, вместо привычно звенящих бубенчиков....
Вот это вставило, ай да дохтор!
Тут из-за угла вывернула старушка с тощей собачкой на коротком поводке. Ну, тут я описывать вообще отказываюсь....

Представляем серию "Задом наперёд". Выполнены они светящейся линией шпателя в мультикомпозиции. Концепт серии додуман после нескольких снимков из серии 14. Сшивание светом или мультикомпозиция, а точнее вдохновило это светополотно.

Автор:  horyma [ 20 сен 2009, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: 22. Задом наперёд

ИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  horyma [ 20 сен 2009, 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: 22. Задом наперёд

ИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  horyma [ 23 мар 2010, 01:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: 22. Задом наперёд

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Тридевятиквадрат Задом наперёд



Вложение:
9_Zadom naperjod.jpg
9_Zadom naperjod.jpg [ 161.36 КБ | Просмотров: 6483 ]
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/