Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 57. Пара (14 контактов в день)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:45 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
9_madl_solanj.jpg
9_madl_solanj.jpg [ 163.79 КБ | Просмотров: 5752 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 57. Пара
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:47 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
14 контактов в день
Из писем к Юрьне.

"...14 контактов в день (типа здрасьте) и никаких депрессий, да и где их взять-то, контакты эти, эти здрасьте?" (с)


Про контакты и про поглаживания вы мне уже рассказывали. Автор теперь следует этому правилу безукоризненно. Бывает встану перед зеркалом правой стороной своей небритой моськи и подмигну себе левым глазом... Гляжу в зеркало и не пойму - вроде мигал - делал контакт себе, а не заметил...
Пройдет мимо жена, поздоровается и объяснит, что надо себе подмигивать правым глазом, иначе контакт считается труднорегистрируемым.
А я так хитро улыбнусь и загну на руке второй палец.

Затем взгляну в дверной глазок, когда сосед на работу собирается, и прошепчу в замочную скважину: "Здравствуй сосед". Он как вытаращит свои глазюки, уронит ключи... да матюкнется с испугу. Непременно контакт регистрирую, загибаю третий палец.

Далее иду к холодильнику. Нет я не здороваюсь с холодильником - не подумай. Я с полочки набираю себе в карман пяток диетических куриных яичек. Подхожу к окну и ...сама понимаешь, хоть в парочку "контактов" попаду!

Осталось не так много потенциальных контактов. Хватаю трубку телефона. Набираю один и тот же номер каждый день (он у меня в памяти телефона забит). Здороваюсь и быстро нажимаю на рычаг. В ответ сразу перезванивают, что-то кричат про милицию, про жопу, про какую-то мать и кидают трубку. Затем звонят с телефонной станции и интересуются, нет ли у нас в доме инвалидов или детей без присмотра. Я трясу головой возле телефона и с улыбкой зажимаю ещё один пальчик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 57. Пара (14 контактов в день)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:50 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 57. Пара (14 контактов в день)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:50 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Включаю телевизор. Там есть одна дикторша новостей, такая приветливая и умненькая. Сразу видно, что все новости она сама придумывает. В руках держит пустые листы бумаги и шустрит глазами вдоль экрана, наверно тоже что-то считает. Я с ней трижды успеваю поздороваться, когда наши взгляды встречаются.

Дальше у меня фантазия заканчивается и я недостающие контакты догоняю - пробегая по лестничной площадке и названивая в соседские двери. Меня они уже хорошо знают, даже дверь не открывают. Прям сквозь дверь кричат:
― А это ты, придурок, ну здравствуй!

Пальцы на руках заканчиваются, а на ногах загибать не очень удобно, при ходьбе мешают. Я на всякий случай взгляну на себя в зеркало быстрыми "контактными поглаживаниями" и удовлетворенный наполненным и содержательным днем ложусь спать. И поэтому, с участковым милиционером уже не получается контактировать, ибо перебор будет. Он звонит в нерабочий звонок, обиженно топчется под дверью и сует мне записку под дверь:
"Здравствуйте! Приглашаем вас в отделение для контактных поглаживаний. С собой иметь паспорт с пропиской, конфеты карамель, два пакетика с чаем, пачечку печенья "Юбилейное", по возможности мармелад и орешки в шоколадной глазури!" и подпись "Ваш Соловушка - мл. лейтенант Козявкин".
Всегда прихожу к отделение после такой повестки, тем более что Савва Козявкин мой одноклассник.
И он меня всегда отпускает... до следующего дня. Обожаю контакты. Хотя мне их всегда почему-то не хватает. Вероятно боятся меня люди, сторонятся что ль.
Люди! Я не страшный. Мне нужны ваши контакты и поглаживания! Подайте кто сколько может!
И тебе, Юрьна, за контакт с глубоким поглаживанием - спасибище!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 57. Пара (14 контактов в день)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:51 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 57. Пара (14 контактов в день)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:52 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Участники: Олег Горащенко, Соланж Николет, Мадлен & К, Hor`
Камера: Canon EOS 5D Mark II, Lens: EF85mm f/1.2L USM


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB