Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 50. Короткие зарисовки (Зелёная Свадьба)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:08 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 50. Короткие зарисовки (Зелёная Свадьба)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:08 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Что-то переломилось во мне. Мне уже все нравятся. И даже те, кого увели спать и даже мелкий и ушастый дядя невесты, что уже не может говорить и ходить, а только мутными глазами сострадает происходящему в зале. Дядя поднимает руку с открытой бутылкой, медленно двигает её к рюмке гостя напротив стола, преданно вглядываясь в лицо потенциального собутыльника. Медленно-медленно. Из наклоненной бутылки льётся водка на протяжении всего пути к цели. Гость отказывается, зажимая ладонью свою рюмку и дядя с пониманием медленно-медленно оттаскивает пузырь к следующей рюмке.
Мне это всё нравится. Я в процессе. Свадьба! А как иначе?! И все мои глупые мысли оставляют меня до того времени, пока я не начну записывать "О свадьбе". Мне хочется что-нибудь сделать для всех и особенно для новопредставившихся. Это значит... полная жопа. Тёмное отверстие без признаков цвета. Черная дыра инвертированная в светлый туннель, ведущий непременно к счастью. Пусть не долгому, но такому нужному мне... как и всем собравшимся на торжество. Я часть этой жизни. Ещё один день не прошел даром, а преподал мне урок. Мои принципы и убеждения рушатся с хрустом, как разбитая посуда праздничного стола, под ногами у танцующих.
Пляшу и я, взявшись за руки в хороводе. Люди падают, их поднимают. Я заслуживаю того, где я нахожусь.
― Пельмень, это подстава, неужели ты не понимаешь того?!
И чей-то внутренний голос от его имени мне отвечает:
― Конечно понимаю, но по-другому не могу... не получается.

Всё! Совет вам да любовь. Имена не называю. Все случайные совпадения имеют место быть в моем вчерашнем дне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB