Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя встреча
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 01:03 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Второй день болезни.
Не мог и предположить, что в этот простудный сезон удастся увидеть подобное. Ночью я общался с самим собой во всех мыслимых проявлениях. Впрочем, весь день после этой ночи не решался что-либо записать, так как ещё находился в том странном изменённом состоянии, где происходящее не было чем-то из ряда вон выходящим. И вот к вечеру следующего дня решаюсь прикоснуться словами.. попытаться описать.
Скажу сразу - это было не во сне.
Началось с того, что издалека... "Издалека" надо понимать откуда-то "из ничего" или же из меня самого... ...внезапно появилось очень материальное понимание, что вот - "это я". Со змеевидной головой "я" обратилось ко "мне".

Еще одно небольшое отступление. "Я" не имеется в виду что-то метафизическое или же связанное с принятым духовным смыслом.

Так вот, "я" обратилось ко мне. Вот как на картинке: и тот который "мне", с вниманием, молча, в чёрной тишине моей реальности, общается с новоприбывшей головой "я". Собственно описание картинки на этом и заканчивается, так как дальше будет то, что не отразить в красках и цвете.
- Странно, и тут я... - отворачиваюсь и исчезаю.
Слово "исчезаю" не совсем подходит, так как сразу появляется ещё что-то .. и тоже "Я". Мое тело с повышенной температурой непрерывно ворочается, не находя удобной позы. И при каждом повороте появляются с разных сторон новые "Я". Они сталкиваются, вливаются друг в друга, размножаются и мелькают в разных направлениях. Причем, на сцене моего видения в одно мгновение появляется лишь одно "я", которое замечает появление другого "я".
Сейчас хочу ответить на такой вопрос: "Какая информация? Или что они (эти "я") хотели?"
Не понятно как можно это сформулировать в мыслях, но информации было предостаточно. И все понимания в те мгновения были каким-то болезненными. И от этих "я" не возможно было отвернуться, отмахнуться и заставить их не вытворять этот гротескный спектакль, потому что в каждом из них был "я сам".
Приподнимаюсь на локтях, открываю глаза, вижу утренний рассвет, осознаю это! И тут же влетает ещё одно "я" и тоже осознаёт это как-то немножечко по-другому, заставляя меня закрыть глаза и плюхнуться на измятую подушку. И сразу "я", размножаясь, сменяет предыдущего "меня" и крутит, и вертит в непрерывном потоке "меня самого". Как человек недоверчивый и всё перепроверяющий спрашиваю:
- Если это не сон, то как из этого выйти?
И оказывается:
- Да, конечно, выходи! Только куда?
Сменяется настроение, сменяется ощущение. Выхожу "оттуда", и попадаю в "другое". А это другое, тоже как ни странно, меня не устраивает! Может быть из-за часто сменяющихся "я"? Может быть предыдущему "мне" следующее мгновение понравилось бы, но вот беда... "я" сменяется на другое ... и "ему" уже не нужна эта перемена, ему нужно следующее... Это была как футбольная игра, с постоянной заменой игроков, футбольного поля.. да и самого меча! Но лишь с той разницей, что каждый игрок постоянно играл, а не ждал в нерешительности, когда ему дадут пас и он треснет по воротам.
Когда эта футбольная команда из отборных высоко квалифицированных "я" убралась со стадиона.. не понял, не заметил, не осознал. Понял, что теперь я опять один и что я не играю, не меняюсь, не исчезаю с "футбольного поля", а лишь лежу в неудобной позе на мяче. В роли мячика оказалось скомканное под животом одело. И ещё было понятно, что это не галлюцинации... и что я обязательно буду помнить, понимать происходившее и потом... после этой ночи. И постараюсь описать "себя". "Себя" - это потому, что кроме "меня", там никого и ничего не было. Ни ландшафтов, ни воспоминаний и приключений. Ничего! Только "я", быстро сменяющийся на "я"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя встреча
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 01:04 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя встреча
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 01:07 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
от 16. 01.08 :
А теперь, вероятно, всплывает дядюшка Фрейд (тем более, что продолжаю слушать книгу). Стах и секс опять полезли из моего подсознания (не могу отделаться от мысли, что говорю это серьёзно). А из свободной ассоциации, нам известно, что змея является символом мужского полового органа... Вооот, странно реагирует мой персонаж (не я), на почти прирученную змеищу. А может он не озлобился, а в своей манере, анекдот рассказывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB