Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:32 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кто-то мне накаркал про пернатую серию. )):
Вот и история этого изображения:
- Сил моих никаких более нету... птаха моя! Сердце замирает при виде твоего хвостового оперения, как-будто несусь колом с огромной высоты вниз. И не чувствую страха, и не в силах раскрыть глаз от встречного потока. И не пожелаю раскрыть крылья.. пока ты не скажешь мне свое "Кря". Не лишай меня надежды! Ну хотя бы "пол кряка"
- Кря! Так ты меня так любишь!
- Безразмерно, дорогая! - С радостью, произносит на вдохе. В конце фразы замирает вытаращив глаза.
- А как любишь, как?
Пернатый самец заёрзал, засуетился, подыскивая аналогию к своим чувствам.
- ...Охрененно люблю! Во как!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 01:51 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
На этот раз историю придумали вместе с женой.

Изображение
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 56.5 КБ | Просмотров: 9553 ]
Вложение:
_MG_0776.jpg
_MG_0776.jpg [ 44.46 КБ | Просмотров: 9506 ]
Вложение:
_MG_0795.jpg
_MG_0795.jpg [ 69.83 КБ | Просмотров: 9504 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 04:34 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
милые такие :035: такие мордашки :good:
и история очень даже :camomile: вы с Иришкой молодцы
разглядываю фрагменты и в который раз удивляюсь, насколько скрупулезно все сделано, столько деталек мелких, все так любовно отрисовано...
Игорь, у меня вопрос назрел, если не очень коректный, можешь не отвечать:
скажи, а ты еще что нибудь делаешь дома кроме как рисуешь (снимаешь)? ну там есть готовитишь, ремонтик какой нибудь, пылесосишь.... ;)
вообщем интересует меня отвлекет ли тебя быт от творческого процесса?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 15:27 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Я даже знаю, как-бы ты хотела точнее сформулировать вопрос, но постеснялась наверное...
- Откуда деньги на жизнь, если ты постоянно рисуешь?
Верно? )):
Но, буду отвечать на твой вопрос:
Помимо уборки квартиры, и приготовления бутербродов ещё приходится и работать и ложится спать!
Спать - это то самое занятие, которое отнимает время от рисования, снимания, размышления над экспериментами, анализа пройденного материала, общения в форуме, публикации...
Работа - это состояние души и тела, за которое платят деньги на жизнь. Если кратко и скромно, то я администратор портала в домашней сети.
Еще зарабатываем средства на проведениях семинаров, но это очень тяжелый труд и попробовав себя в этом несколько десятков раз - не стремлюсь к подобным заработкам.
Еще, реализуем свои работы.
Еще, участвуем в выставках и публикациях, нарабатываем отчет, ведь у меня официальный статус свободного художника, и понадобится отчет к пенсии, о художественной деятельности, в союз фото художников.
А ещё я бываю иждивенцем у супруги. Она помимо продвижения нашего проекта horyma, публикаций, переписки, устраиванием выставок.. работает преподавателем вокала, вот изображение о ней.

отвлекает ли тебя быт от творческого процесса?
Меня всегда, всё отвлекает )): я очень злой и нервный тип. И если что-то не так - начинаю орать и бесится, соседи стучат в стену.. а им в ответ долблю и ещё больше распирает. Ношусь по комнате, задевая мебель и сдирая обои со стен. Жена, пытается поймать меня и успокоить.. но это удается не всегда и только когда зажмёт меня в углу и обольёт из тазика холодной водой. Постоянные приезды наряда милиции и скорой помощи уже не удивляет ни кого на лестничной клетке. Все с пониманием относятся к моей творческой экспрессивной натуре и только при встрече - на моё искреннее "Здравствуйте!" ,ухмыляясь отводят взгляд и проговаривают кислое - "Здасссьти".

И вот ещё что: Времени ни на что не хватает! Эта завсегдатая фраза легко расшифровывается.
Если в человеке нет огня, и даже дым идет ковром, а не топорщится столбом... то переложи бутылочку пива из одной руки в другую и сядь поближе к телевизору. Не волнуйся, времени на это всегда хватит....
А если тебя распирает от желания гореть.. то даже сомнения будут соревноваться друг с другом, какой из них быстрей прогореть.. в этой топке.
А уж когда депрессия.. то по полной! С попеременным вырыванием клоков волос то из бороды, то из головы. Тогда уезжаю из города. Иду на ближайшую станцию, сажусь на первую попавшую электричку, и еду до тех пор пока не высадят контролеры. Хожу-брожу, жгу костры, общаюсь с людьми, ночую на станциях, питаюсь сухим хлебом, побираюсь у церквей, копаюсь на помойках, собираю пустую тару.... хотя стоп, это уже фантазия )): Вот всегда так, задумаюсь о себе и за мгновения проживаю чужие жизни... )):
Надя, Удалось ответить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 22:34 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Игорь, спасибо большое за такой подробный ответ ;)
Ты знаешь, меня действительно интересовал вопрос только про влиение быта на творческий процесс, но и про деньги тоже с удовольствием почитала :yes:
Вопрос у меня возник не случайно, так как я в своей жизни постоянно сталкиваюсь с проблемой, что меня отвлекают обычные казалось бы бытовые вещи, например такие банальные как приготовление того же присловутого обеда :girl_expect:
Получается что мне очень тяжело переключаться с одного вида деятельности (нетворческого) на другой (творческий)
Тоесть ну никак у меня не получается идти готовить есть, а потом садиться рисовать ((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 01:01 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
ответить удалось и мне тоже :roar:
я очень злой и нервный тип. И если что-то не так - начинаю орать и бесится, соседи стучат в стену.. а им в ответ долблю и ещё больше распирает. Ношусь по комнате, задевая мебель и сдирая обои со стен. Жена, пытается поймать меня и успокоить.. но это удается не всегда и только когда зажмёт меня в углу и обольёт из тазика холодной водой. Постоянные приезды наряда милиции и скорой помощи уже не удивляет ни кого на лестничной клетке --- то-то я не могу понять, почему завтра наступит уже ЧЕТВЕРТЫЙ день эпопеи покупки моего билета "туда"? При этом обратный билет я уже таки купила :roar:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 02:57 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Получается что мне очень тяжело переключаться с одного вида деятельности (нетворческого) на другой (творческий)
Так, Надь... как-же не творческий! У нас это тоже творчески получается. Вот к примеру, захотелось покушать - бреду на кухню и начинаю изобретать блюдо. Вот одно из последних. Название - Дырявая пицца
Залезаю в холодильник и нахожу там эхо от скрипа петель. Приглядываюсь - в дальнем углу половинка пакета баранок с маком и кусочек сыра. На дверке холодильника старенький тюбик кетчупа с подтеками у крышечки. А это значит что будет вкуснятина! )):
Засыпаю баранки в стеклянную кастрюльку - немного воды, закрываю крышкой и на несколько минут в микроволновку! Вынимаю, смотрю на набухшие баранки и нарезаю туда ломтики сыра, поливаю всё это тонким слоем кетчупа и засовываю обратно в печь. Через 5 минут, с пылу - с жару дырявая пицца! Объедение! Пальчики оближешь! Если вдруг кто-то зашел в гости - угощаю! Съедается всё под чистую и даже потом рецепт спрашивают )):
Так что творческий процесс не прерывается!

Кри, это всё хорошо и верю что всё с билетом выйдет всенепременно.. а по изображению - ни слова! Как это понимать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пернатая любовь
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 05:00 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Спасибо :034: это наверное единственное правильно решение, не бороться с бытом а перевести его в разряд творчества :yes:
Рецепт заинтриговал :aya: жаль у меня микроволновки нету :uncertain:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB