Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А можно я её с собой возьму?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 01:39 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва


ИзображениеКожа лица как-будто покрылась мелкими иголочками. Оттянулись щеки, губы и защекотало в ноздрях. Я чихнул. Моргнул и ослеп. Это я так подумал, что ослеп, потому как привычные краски исчезли и свет пронизывал все предметы насквозь. Поднес руки к лицу и не увидел рук. В общем-то, и смотреть-то на руки было нечем. Глаза растворились в воздухе и для видения стал доступен весь пейзаж, со всех сторон одновременно. Руки, как выяснилось, тоже приобрели вид двух ярких пучков света. И стоило мысленно направить эти лучи туда, что хотел пощупать.. как сразу это место становилось моим ощутимым телом.
А вот лежит моя шкурка. Она пульсирует и переливается цветом. По каждой полосочке тоненькой кожицы пробегает искорка, оставляя за собой ровный след света. Как только он меркнет - пробегает новая искорка.
Как же я привязан к моей шкурке. Сколько я её лелеял и гладил, давил прыщи и брил волосы, промывал водичкой и смазывал кремами. Не хочется её оставлять. Выражение рожицы запечатлело недовольную гримасу и от глаз остались лишь впадинки с полуприкрытыми веками. Но не оставлять же её на произвол судьбы...
- А можно я её с собой возьму?
Голос без звука пронзил мою новую субстанцию. Он, казалось, звучал везде и снаружи и внутри меня, точнее пучка света, что я принял за себя.
- Ой, а вдруг нельзя... - стал быстрыми движениями скручивать шкурку в плотную трубочку, оглядываясь с осторожностью на все 360 градусов вокруг себя, одновременно.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно я её с собой возьму?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 01:47 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
0114.jpg
0114.jpg [ 85.88 КБ | Просмотров: 7203 ]
Изображение
Эскиз СС выполнен в три репки, соответственно в 6 рук.
Вложение:
MG-0114.jpg
MG-0114.jpg [ 82.38 КБ | Просмотров: 7163 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно я её с собой возьму?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 02:20 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
симпатичный европеоид :girl_smile: Особенно мне понравился район лобных долей, где наиболее интенсивное свечение наблюдается, - сразу понятно, что идет мыслительный процесс, сопровождаемый принятием решения :yes:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Опять позволю себе небольшое лирическое отступление, правда на этот раз исторического толка. Всем известный товарищ Павлов, тот самый, который любил мучить зверюшек и даже на собственном ребенке опыты дичайшие проводил, однажды решил выяснить важность и нужность именно этой части мозга. Чистота эксперимента конечно же потребовала решить задачу при помощи самого простого и действенного инструмента естествоиспытателя - скальпеля. Взял он двух собачек: одной отчикал лобные доли, а второй их оставил, но кроме них - ничего. Когда бедные животные очухались, то выяснилось, что та, которой большую часть мозга отстригли, - Павлова узнала, на кличку свою откликалась, хвостом виляла и вела себя в общем то как обычно, только то ли слышать стала хуже, то ли видеть..... не помню уже точно. А вот первая - являла собой гораздо более удручающее зрелище. Все поведение ее было совсем не собачьим и попыток выжить не было в принципе. Такие вот они - наши лобные дольки.... берегите лбы, братья-сестры светографы, они нам еще пригодятся! :034:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А можно я её с собой возьму?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 02:28 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Кри, Про свечение в этом месте, где собачкам стригли мозги, это приятное совпадение! К тому же нам Зи-зи вдолбил, что совпадений не бывает, и по этому скажу так: Закономерное совпадение - чем тружусь - то и в рисунок попадает )):
За ликбез из жизни собачек - благодарствую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB