Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летучий Голландец
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 01:22 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Мифы о Летучем голландце в юности пробрались в меня из приключенческих книжек, из кинофильмов и красивых картинок. Я представлял себе бескрайнее всклокоченное мутное море под серыми низкими облаками, переходящие в беспросветную темень на линии горизонта. Корабль, терпящий крушение. Измученные качкой и замерзшие люди на полуразрушенной посудине. Раскаты грома с зелеными ядовитыми вспышками молний. Грохот волн и скрип суставов корабельного оснащения.

И тут.... (благородная пауза) при свете очередной вспышки из мрака появляется ОН. В ушах терпящих крушения - полная тишина. По мокрым просоленным позвоночникам пробегает дрожь. И в глазах у каждого отражается что-то свое.. Одни видят ровно надвигающийся парусник, другие - морское чудовище, несущее на себе пустой корабль, третьи уже ничего не видят из-за панического страха... Но все выжившие - едины в одном: это было таинственно, грандиозно и жутко.
Летучий Голландец

Вложение:
_MG_1135.JPG
_MG_1135.JPG [ 32.5 КБ | Просмотров: 5361 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 02:30 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Да! Это он!! у меня нет слов даже.....
У меня есть песня любимая, Настя пела, "Летучий Фрегат"...
Она про него... как я люблю море и паруса..... :035:
Хочу себе такой...

только что послушала песню эту, смотрела на корабль ...это что то! :034: спасибо огромное за такие эмоции!

вот, если интересно будет, я загрузила сюда песню эту http://files.mail.ru/KCZPLR
(конечно у каждого свое восприятие, я просто вижу его так...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про настроения
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 04:28 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Надюш, спасибо за яркий и теплый отзыв, вот ведь не поленилась и подарила мне кусочек своей доброты и эмоции. Значит не зря вкладывались настроение и чувства в этот рисунок, значит опять можно жить, вот ведь как :)
Песню Насти прослушали с Ириной вместе. Она что-то подмурлыкивала вслух, а я смотрел на рисунок... От такого музыкального сопровождения только прибавилось чувств. Значит ты не зря искала, заливала и писала про песню.. все в кайф. Благодарность тебе за резонанс, увеличенный по амплитуде в несколько раз. Надеюсь, эти строки не сочтете за отражение строк из басни "За что кукушка хвалит соловья...." Это есть Писк Души. Не, не писк, а громогласный вопль Души :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB