Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Преподаватель вокала
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 00:53 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Преподаватель вокала
На этой картинке можно увидеть много разных видов деятельности творческого и импульсивного характера в самый разгар куража. Но я буду рассказывать о Звуке.

Центральным и главным персонажем, чтобы не морочить голову, является тот (точнее та), что находится по середине. Именно она своим примером "проводит" учениц в мир звука. Даже если возникнет вопрос:

- О каком вокале, о каком пении идет речь, если у персонажей нет ни только глаз, но и рта, а у кого есть - то он прикрыт.
- Ха, думаете буду оправдываться?!
- Да, буду!

Если взять высокий звук и продолжить его уже в области носоглотки. То он будет резонировать в черепной коробке, выскакивая за все мыслимые и немыслимые пределы тела звучащего. Ощущение, когда попадаешь туда - очень странное. И приятно, и любопытно, и боязно. Все тело начинает трястись, по шее и рукам простреливают холодные металлические струнки. Диафрагма, кажется, давит не на кишки и ребра, а жмет горло своим звенящим давлением. Нижняя часть тела просто немеет, создавая ощущение подвешенности и полета... Уф! Ну, все равно, всего не описать словами.

Так вот, Преподаватель такого пения, задала этот тон, вошла в кураж и наполнила все пространство вокруг себя свечением и своеобразным гулом, всасывая и пугая своих учениц. Кто от неожиданности присел. А кто оглядывается по сторонам, пытаясь разобраться - откуда появились синие мерцающие кольца. Почему они стали такими материальными, что они окутывают тебя и можно их запросто брать в руки,чувствовать странное покалывание в пальцах,.. а может и во всем теле, раздражая пустой желудок учащенными спазмами.

Что еще может напридумывать растерянный мозг? Но важно-то как раз не думать, а настроиться и звучать вместе, пропуская без задержки, сквозь себя всю силу вибрации, звука, чуда. И начать звенеть на своей частоте, плавно вписываясь в общий поток. Резонанс - это не значит, что ты повторяешь тон звучания, а это значит, что ты стал целым, единым организмом с учителем, с этой минутой в твоей собственной жизни. Пусть, уже слышащие вас озадачатся вопросом - что это? А не ты сам. Ведь ты растворился.. и тебя нет.

Если что пусть Ирина поправит меня )):

Изображение
Вложение:
_MG_2464.JPG
_MG_2464.JPG [ 86.88 КБ | Просмотров: 4705 ]

Вложение:
_MG_2386.JPG
_MG_2386.JPG [ 57.16 КБ | Просмотров: 4699 ]

Вложение:
_MG_8416.JPG
_MG_8416.JPG [ 49.07 КБ | Просмотров: 4703 ]
Изображение

Информация об изображении: 4368 x 6073 пиксел, 24 бит/пиксел, 350 x 350 DPI, 559 Мб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB