Светографика - LightGraphic



Текущее время: 26 апр 2024, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 09:50 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Спасибо ! Такое кино в нашем безумном веке - на вес золота на мой взгляд :yes: А "10 каноэ" то вы посмотрели? = тоже из той же оперы.
Сансару не нашла на торрентс.ру :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 18:33 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Да, 10 каноэ тоже туда!
На торренте Сансару можно найти как Самсара/Samsara


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 06:20 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Любовь - это Дьявол. Штрихи к портрету Ф.Бэкона
Kristina Shin писал(а):
посмотрела сегодня, наконец, про товарища Бэкона кино......что ж там штучного то?? :uncertain: ты имел в виду операторскую работу или вообще сюжет и все такое? Во всяком случае все эти перетекания и искажения очень прикольны и, судя по всему, заразительны :)
Искажения, перетекания ... нет, это не тут.
Тут удивительно передана атмосфера ПОИСКА, уход в свою реальность не в угоду публике, а потому как ему на все наплевать!
Цитата из фильма: "Каждый твой шаг продиктован свыше, никакое решение не принимается тобой самим...". Эти и многие другие размышления поиска внутри художника удивительны! Ведь люди пытаются что - то делать, а делать не надо ничего, просто попасть настроиться и утонуть, и не вспоминать о том, что делаешь!
Его внешний мир с голубятиной не противен и не приятен, это та жизнь, что живет он один. Его знакомые циничные нищие - это ты себе представить можешь? Куда нужно падать ... чтоб еще и держаться на уровне современной мысли в искусстве и управлять потоком зрителей и спонсоров!
Попытка передать внутренние переживания да ещё и придерживаться автобиографии человека ... на моей памяти всего парочка кинолент! Из сотни мной просмотренного... но это так )): Пусть количество тебя не пугает... просто удалось попасть туда.. с помощью этой движущейся картинки.
Но если ты спросишь куда - туда? То, я отвечать уже не буду, так как я уже не там!

А вот если хочешь приобщиться к технике письма Джексона Поллок, то вот прекрасный фильм: Pollock , 2000, Эд Харрис.
А если к технике и творческому состоянию Пабло Пикассо, то непременно Тайна Пикассо - Mystere Picasso, Le , 1956, Анри-Жорж Клузо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 10:45 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
ага, теперь поняла тебя.
Но видишь, ты можешь рассматривать кино именно как кино, а я все таки "перехожу на личности" :girl_wink: Сколь бы не были глубоки и мудры мысли автора сценария , съемочной группы и,собственно, самого прототипа - ну не могу я полтора-два часа сидеть вымазанной говном ! Не могу делить личность на "общечеловеческую" и "творческую" части, и рассматривать их отдельно друг от друга.(Имею, кстати, право - я таки женщина. Да еще и блондинка :roar:) Помнишь,посмотрев очередной фильм про художника, я сетовала почему все гении - козлы? Так вот этот - даже не козел....
на этом месте я решила все таки прервать свои обличительные речи и посмотреть повнимательней, кого я собственно тут.Поскольку не очень себе это представляла...ладно. Нет времени сейчас растекаться мыслию по древу.
"а делать не надо ничего, просто попасть настроиться и утонуть, и не вспоминать о том, что делаешь!" - вот, собственно, ключевая фраза. Меня это и привлекает очень и отталкивает. Ушла на работу.Я там по пятницам в основном думаю...
Про Поллока я смотрела, очень даже мне понравился фильм. :yes:
А про Пикассо - спасибо, я только где его Энтони Хопкинс играет смотрела, скачаю.




вот елки - про Пикассо там только на 4.26 GB :(((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 02:44 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Посмотрела "4 возраста любви ". Хорошее видео для настроения. Первая фильма, правда, не очень - сыграли ребятки не очень....но Ахеджакова !!!! :clap:
Эдакая четырехсерийная сказка про апельсины получилась .



Кстати подумалось... "а делать не надо ничего, просто попасть настроиться и утонуть, и не вспоминать о том, что делаешь!".....ты так легко об этом пишешь, а ведь давным давно известно, что напрячься всегда получается легче, чем расслабиться... Статистика смертности от сердечно-сосудистых заболеваний это подтверждает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 05:11 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Пишу то легко! а вот на деле.. )):
Нравится смотреть на то что происходит внутри, предшествующему результатам!
Там показана это блаженное "ничего", а мне тоже не понятно - как? Но интересно )):
Думаю, сопоставляю, пробую... и опять думаю - чего это я тут пробую..):
Все рекомендованные фильмы - это мое эгоистическое участие в авторстве фильма... для самого себя! Я не восхваляю авторов-создателей, а копаюсь в себе - посредством их творения.
Другими словами: что-то зацепило - развиваю и одобряю! Чистой воды эгоизм... но может кто-то и для себя зацепит )):

Как тебе 99 франков?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 03:30 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
вы помните??? ВЫ ПОМНИТЕ, Я ГОВОРИЛА,ЧТО глаза в "Мадам Тутли-Путли" ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ?????!!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=A4r5yEZh84g :dance2: :dance2: :dance2:



99 франков мне странно....во первых первый раз я его вырубила на 10 минуте :arse: Но на завтрашнее утро таки досмотрела. В смысле настроения - мощно, еле еле часам к пяти вечера вырулила обратно не то чтоб в оптимизм, но,хоть, в нейтральность. Снято мне понравилось как. Но смотреть на эти рожи без отвращения невозможно. Ну и мысль в конце , конечно, мощная.Кстати, кто сказал, что это комедия?
А вот про господина Юбло,(пардон,это цитата :roar: ) смотрим с удовольствием, когда хочется уютности . Осталась половина :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 03:39 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Да, Кристин, про глаза помню, саму очень поразили :yes:
сегодня искала чегоб такого посмотреть....такого чтоб вдохновится..
так и не придумала ;?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 08:41 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
я вот вчера крайне вдохновительное,(в виде эмоционального посыла,) смотрела, только ты его, наверняка, уже смотрела - "Трюкач" :victory:
А еще забавная штука - "Первые на Луне", Алексей Федорченко, 2005 год.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео для разных настроений
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 19:21 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
нет, Кристин, не видела....сейас поищу...
а откуда вы все это скачиваете? я так и не нашла толкового сайта с фильмами...
вот с сериалами всевозможными да :046: нашла и успешно качаю-смотрю :roar: кстати я даже и не думала что сериалы тоже могут быть настолько захватывающие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB