Светографика - LightGraphic



Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:05 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
самоутверждения.....
А может самореализация?
Ведь для того чтоб самоутвердиться есть очень много способов, для этого не нужно чего то там придумывать, творить, рисовать.....Это сложный путь.
А вот как средство реализовать себя, проявить в чем то, расскрыть свои потенциал, да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 19:17 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Нет-нет,Надя....в ТОМ случае это было именно самоутверждение ! (Вот,кстати,Игорь, к чему приводит фраза,выхваченная из контекста :aya: ) Самореализация - это по-моему довольно мягкий процесс,вдумчивый,он вполне может происходить сам по себе...почти неосознанно. А самоутверждение - это напор. Это всегда попытка убедить,и зрители-слушатели тут нужны,причем,чем активней они будут не соглашаться,тем лучше. Через убеждение,проговоренное вслух,автор частенько как раз и утверждается :yes: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 20:17 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Цитата:
Через убеждение, приговоренное вслух, автор частенько как раз и утверждается :yes:

Во как! Уже мозги кипят. Сознательный самогипноз! Так я понял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 20:54 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Да нет же,вовсе не сознательный самогипноз! :figa:
Очень даже может и бессознательный :yes: Ну в смысле когда ты кого то в чем то пытаешься убедить,зачастую это
ты сам себя в этом убеждаешь !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 00:28 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Цитата:
А самоутверждение - это напор. Это всегда попытка убедить,и зрители-слушатели тут нужны,причем,чем активней они будут не соглашаться,тем лучше. Через убеждение,проговоренное вслух,автор частенько как раз и утверждается

теперь поняла :yes: и согласилась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 21:14 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Я знаю не по наслышке, что автору очень приятно поговорить о своем произведении, именно по этому он спрашивает критики и надеется что зритель тщательно изучит представленные "формы" на изображении. И конечно разговор о том что происходит со смотрящим.. в душе! Ну это просто бальзам на сердце. Или грозные строки негодования в ответ. А это значит что что-то задело, что произошла та мистическая мутация: картинка - чувства. Слияние произошло через многие километры и цифровые дебри! ...
Собственно это я увлекся )): Хотел сказать кратко:
Вот вам нравится обсуждать ваше детище?! Другим тоже это нравится!
Из переписки с Fotofresh писал(а):
Будет действительно очень полезным и нужным делом если ты захочешь участвовать в обсуждениях новых работ, что появляются на страницах "форума светографики". Поверь, очень важен взгляд со стороны, для каждого из пишущих светом картинки )):. А ещё, мое мнение, как только человек начинает разглядывать другие, не свои работы, со вниманием и искать в них то что "зрелищно", а что "хромает" он непременно продолжает самосовершенствование... )):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:12 
Не в сети
Кристина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 00:35
Сообщения: 1120
Откуда: Питер
Во-первых, спасибо, Игорь, что "апнул" эту тему - с удовольствием перечитала, да и ваще....
Во-вторых вдвойне приятно, что я только что накатала такой коммент Люде - че то проперло вдруг :roar: А тут оказалось, что это не только мне вкусно, но еще и полезно. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 02:12 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Ну ты моя лапулька! (up-улька)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 12:01 
Не в сети
Марина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:30
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
В последнее время перестала быть зависимой от критики. Иногда только, при долгом рисовании, глаз "замыливается". И мне уже не понятно правильно ли, интересно ли. Только тогда спрашиваю совета у некоторых избранных. Перестала обижаться на отрицательные и хамские замечания. Поняла главное: не лажу показываю людям, не кич и не любительское домашнее фото. Мне не стыдно. Остальное мало волнует.
Радуют искренние комментарии. Без обязательных "Отл!", "555", "Нра!" А еще нравятся низкие оценки от Кристины. Потому что честно.
Я не могу не рисовать. Значит тем, кому не нравятся мои картины, придется потерпеть :girl_wink:
Перестала критиковать других. Потому что страшно неосторожным словом порвать чужую паутину эмоций и чувств. Нарушить становление Своего Видения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зрители световых полотен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 17:14 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Марин, ты выросла! :good:
могу только позавидовать :yes:
я тоже как то по другому отношусь к критике, не так как раньше...спокойней что ли.. больше уверенности появилось. Фильтрую больше.
Но это не касается критике здесь, здесь критика действительно идет на пользу :034:
А критиковать всегда стараюсь очень осторожно, бережно, так как хорошо помню сколько переживаний и огорчений приносили мне чьи то необдуманные грубые слова :girl_expect:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB