Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 42. Сосульки
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 05:58 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Эти вертикальные картинки получены с помощью методов светографики и вытянутой поверхности, отражающей женское обнажённое тело.
Вложение:
_MG_0154.jpg
_MG_0154.jpg [ 52.01 КБ | Просмотров: 8919 ]
Вложение:
_MG_0157.jpg
_MG_0157.jpg [ 24.65 КБ | Просмотров: 8887 ]
Вложение:
_MG_0159.jpg
_MG_0159.jpg [ 42.83 КБ | Просмотров: 8876 ]
Вложение:
_MG_0178.jpg
_MG_0178.jpg [ 42.51 КБ | Просмотров: 8881 ]


Немного о разном:

"Чайник свистел так, будто ему резали ногу"
Я последний раз резал чайником ногу ... эх кабы не соврать... это когда у нас, ещё на старой квартире, в хрущёвке... тогда ещё Толик над над нами жил, страшое дело любитель поддавать, царство ему... хрен с ним. У нас тогда стол на кухне стоял. Он качался. Отец всегда перед обедом газетку подкладывал. И всё равно он шатался когда я плюхался локтями о край стола. А у чайника свистулька была. На газу, стало быть кипятили чай, ну это быстрее чем на электроплите конечно, хотя в микроволновке ещё быстрее. А щас то китайцы, братья наши, сделали хороший чайник, пластмассовый, с кнопочкой, быстро вскипает. Только не свистит сука, лампочка гаснет, красненькая.

Так вот, стол шатался, я ребёнок, глупый, непоседа, в жопе шыло, которое не утаишь...
Плюхаюсь об стол, задеваю коленом ножку стола...
А Бабушка стало быть, ну как же, большая любительница чайку в семейном кругу, с сахарком в прикуску ...
да из блюдечка, дует, дует, щеки трясутся, дует, дует... Чайник вскипел, засвистел, бабушка подняла его над конфоркой, я бряк об ножку коленкой, ну играл я так, ну шалил, бестолочь...
Бабушка испугалась, уже писал вроде, испугалась, дернулась с чайником в руке, испугалась она. Ясное дело, я же баран, не вовремя ударил об стол ногой, ну ребёнок, понимаешь?
Да ну чего вспоминать... Прям мурашки по телу. Шрам до сих пор на ноге остался.

Ты то как с резанным чайником будешь дальше? Ноги будешь пилить или пусть сука дальше свистит?


Вложение:
_MG_0160.jpg
_MG_0160.jpg [ 42.01 КБ | Просмотров: 8900 ]
Вложение:
_MG_0164.jpg
_MG_0164.jpg [ 35.18 КБ | Просмотров: 8903 ]
Вложение:
_MG_0167.jpg
_MG_0167.jpg [ 40.52 КБ | Просмотров: 8888 ]
Вложение:
_MG_0171.jpg
_MG_0171.jpg [ 58.38 КБ | Просмотров: 8874 ]


Прорыв словесности (пародия)
Да, тебе не хватает выразительности, ты просто захлёбываешся рвотной кашицей. Как я тебя понимаю. Не брезгуй моим пониманием. Кто знает..
Буквы складываются в слова. Слова складываются в ... Не, не в предложения со смыслом, а в кашицу. Кашицу, темпераментно выблеванного винегрета. В винегрете тоже есть смысл. Он ЕДА. Был ...
. . . .
Ты должна дополнить строки .. своим танцем, разбрасыванием оторванных ушей. Феерверк, Дятлы плачут оголёнными проводами.
Дети убивают небольшую прорву
на самом острие лезвия маленькая горочка сушоного говна (дзен)
умытые пожарные рассекают зарёю востоки к закатам
и самый последний недовольный кусает розовый цветок (произносить с надрывом в голосе)
клоуны вытирают грим с жопы домашних любимцов
приветливый ночь заморосил своим желудочным соком сисю

И всё это должно сопровождаться нежной музыкой из трёх пронзительных нот.
. . . .
Танцуй, танцуй... кривляйся. Я присоединяюсь к тебе в этой радости. Великого "слова"! Слова, самого по себе и в соседстве с другими, тоже неплохо. Кто то же должен возвеличить его ещё и таким образом.
Ах, забыл про паузы, так гармонично расставленные. Да ты знаешь, они звучат! Ещё как звучат. На них просто отдыхаешь. Вот пока добрался до *** , просто отдыхал, оседая.
. . . .
Скребя маткой об бесполезный словарь
Обрывая соблазны на девятом месяце, обхватив
тонкий ствол попиленной берёзы своими вырвавшемся смайлами (это про почки весенние, понимать надо...)
Поднебесная, (тут не знаю, надо было запятую или нет) пристегни отруби к зарубям, да пожоще. Мнится мне что не крепко пристегнула, затяни ещё. Затяни, затяни, прошу ещё на одну петлю, И ещё на одну, ой, потуже, туже, тужееееееееее. Нет сука, уже больно. Ох как больно (сука слова кончились)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосульки
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 06:00 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
_MG_0149.jpg
_MG_0149.jpg [ 43.15 КБ | Просмотров: 8881 ]
Вложение:
_MG_0119.jpg
_MG_0119.jpg [ 42.2 КБ | Просмотров: 8920 ]
Вложение:
_MG_9457.jpg
_MG_9457.jpg [ 25.82 КБ | Просмотров: 8873 ]
Вложение:
_MG_9470.jpg
_MG_9470.jpg [ 46.97 КБ | Просмотров: 8882 ]


Правила на идиотов (из рецензии к Фосси Паццо)

Возле Ярославского вокзала, на проезжей части, лежал в луже он. Лежал и держался за поваленное ограждение, вяло шевеля ногами. Он лежал и жалобно смотрел прямо в мои глаза, выбрал же сука из толпы меня. Переговорил со своей совестью. Она, как всегда сука, пнула меня легонько, по печени... пригрозив. Я протянул руку утопающему. Он не мог себе позволить сделать так же и заплакал. Я взял его за шкирку и потащил на тротуар. Он, вцепился в ограждение. Я напрягся и тянул. Вокруг стояли извозчики и с интересом наблюдали. Я тянул. По асфальту скрежетало металлическое ограждение. Оступился и попал по щиколотку в лужу. Теперь уж точно вытяну, как бы не ржали таксисты.
. . . .
Вытянул. Нагнулся к лицу (оПуевшей рожей) пьяного в жопу пострадавшего. Тот с размаху вписал мокрый рукав пальто по моей добросердечной роже.
С тех пор я поперек судьбы, не вылавливаю плачущих из луж. Правило распространяется и на смеющихся идиотов

Вложение:
_MG_0127.jpg
_MG_0127.jpg [ 44.02 КБ | Просмотров: 8869 ]
Вложение:
_MG_0136.jpg
_MG_0136.jpg [ 43.08 КБ | Просмотров: 8877 ]
Вложение:
_MG_0137.jpg
_MG_0137.jpg [ 46.24 КБ | Просмотров: 8870 ]
Вложение:
_MG_0141.jpg
_MG_0141.jpg [ 58.02 КБ | Просмотров: 8872 ]


О чесотке
Как, как он чесался? Ну всё, теперь меня накрывает эта фраза "Боже как он чесался". Как может чесаться хронь.
Я даже попробовал, как бы я стал чесаться. Наверное, у меня ничего не получилось. Для этого нужно погружение.
Он чешется. Да, чешется сука, изгибаясь чешется и улыбаясь чешется. Чего то там говорит.. это неважно, зато как чешется?
Как он чешется. Как?
Всё, при следующем погружении научусь чесаться и напишу вам истинные ощущения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосульки
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 06:02 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
_MG_0198.jpg
_MG_0198.jpg [ 54.41 КБ | Просмотров: 8874 ]
Вложение:
_MG_9460.jpg
_MG_9460.jpg [ 32.99 КБ | Просмотров: 8869 ]
Вложение:
_MG_0102.jpg
_MG_0102.jpg [ 32.48 КБ | Просмотров: 9011 ]
Вложение:
_MG_0187.jpg
_MG_0187.jpg [ 34.03 КБ | Просмотров: 8877 ]


Сломать песочные замки (из рецензии к Фосси Паццо)
Интереснее сломать лопатку у ребёнка и посмотреть, как он вырулит из создавшейся ситуации. Строить то всё равно надо.
А ещё лучше, нажаловаться родителям детишек. А те им непедогогично по жопе ремнём. Тут уж не до замков будет.
. . . .
Не зря же в детстве тренировался... так ножкой тук и лопаткой трах, и ведёрком бах, и за косичку дерг, и в лужу прыг, а все вокруг мокрые грязные... Стоп. Снято!

Так и выигрывают тендер на строительство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосульки
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 05:28 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
вот это ничего себе!!
жаль нет смайлика с выпучеными глазками ))))
:good: очень здорово!
особо занятные - _MG_0119.jpg, _MG_0102.jpg, _MG_0136.jpg, _MG_0164.jpg...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 42. Сосульки
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:39 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Вложение:
Sosulki_4_.jpg
Sosulki_4_.jpg [ 108.99 КБ | Просмотров: 8472 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB