Светографика - LightGraphic



Текущее время: 29 мар 2024, 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 03:32 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Благодарю за понимание! Ведь так трудно найти человека, чтобы без упрека смотрел в глаза, особенно после моего публичного признания...
В знак этакого расположения, теперь уже надеюсь, самой любимой соседки, с удовольствием отвечу об имени. Оно же не имеет пола.. впрочем, о принадлежности к полу я вспоминаю, когда прохожу мимо зеркальных шкафов, после ванной... я всегда останавливаюсь и со вниманием изучаю, что же все таки прилипло к телу спереди в районе прорастания ног?

Но вы знаете Альбина, Сидоровна... бывает что звуки утихают во время исполнения, оправдываться уж не буду особенно, но знаете как сложно удерживать ритм аллегро на одних шейных позвонках, и приходится исполнять иначе вот эту самую связующую партию, в начале её нет волевых ноток, и мелодичность перехода я добываю используя шарканье носом по ребрам кафельных плиток.. знаете вот в этом месте тарам-там-там, тара-рам-там-та. И боюсь, что это не очень слышно по смежным кабинкам, тем более через бетонную перегородку пола, извиняюсь - вашего потолка. Но теперь буду знать, что у меня есть слушатель! И постараюсь как-то не нарушать целостной гармонии шумовых эффектов, ну коленями буду перебирать что ли или так вслух пропою "Трам-пам-пам".

А вообще, в такие мгновения, музыка выбирает меня, а не я её. И даже очень частенько я выплясываю на полу Мазурку, вот тогда уже я ушами скольжу по полу и носом шмыгаю, в промежутках между шустрыми постукиваниями выпуклостями на черепе. Но стараюсь все-таки лицом вниз! Я как чувствовал своего слушателя!

А вот по поводу расположения тела между кабинкой и ванной, теперь буду знать, все-таки я доверяю мнению жены специалиста.

За очистки от картофеля огромное спасибо, конечно! А вот нет ли у вас чего-нибудь такого, более экзотического что ли? Ну, может косточек от маракуйа с воршистой плесенью, личи с рефленой шкурой.. А может кумкват с выдавленными перепонками? Вот это бы с удовольствием!

Поклон соседке снизу! А я вот прям сейчас пойду и что-нибудь не очень напыщенное исполню! Если проснется ваш новый супруг, уж не выдавайте ему - что этот шум персонально для Вас, уважаемая Альбина Сидоровна!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 05:19 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Цитата:
Я, правда, не понимаю, почему вы все время называете себя женским именем, ну да ладно...

я плакала :roar: :jester:
Игорь, ну разве можно так смешить? Так же и лопнуть можно...
Ну признайся, что ты такое читаешь? Если это не Хармс, тогда кто?
Поднял настроение, спасибо :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 18:23 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
Надежда, я не знаю что читает тот кто писал мне ответ..
что я читаю, слушаю.. можно посмотреть в теме
А вообще намек понял: Ты думаешь что мне настолько-уж нескем поговорить, что я сам себе пишу от имени "гость".
Отчасти верно! Но уверяю тебя, что до такой степени моё безумие ещё не распространилось..... хотя и об этом не мне судить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 19:53 
Не в сети
Надежда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:08
Сообщения: 865
Это не безумие, это талант! :camomile:
Игорь, в любом случае я преклоняюсь перед твоим талантом, не только как светографа, но и замечательного писателя :034:
И талантом писателя "гостя" тоже :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 07:54
Сообщения: 200
Игорь,ваша помойка замечательна,особенно яблоки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 00:10 
Я, конечно, дико звиняюсь, шо кусанул тада Вас, но кто ж знал, шо вы из любви к искусству... Я думал, Вы харчи наши, праведным трудом добытые, забираете... И потом, Вы уж, пожалуйста, после всех Ваших светопредставлений, возвращайте всё именно в наш бак, ладно? А то я ж не пойду в соседний, там мне ихние аборигены быстро усы повыщипают... На счёт маракуи понял, буду иметь в виду... Тут пару соплеменников скоро откинутся должны, так могу сменять их тушки на что-нибудь вкусненькое... Моцарту привет, искренне Ваш Крыс... :)
Фотки хорошие, жаль, запах не передают (или у меня монитор старый?)... :expect:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 22:28 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
С Постновогодним приветом к искренне нашему Крысу!
На все согласен, а тушки соплеменников можно даже и не обменивать, просто притащите их мне на коврик перед дверью и два длинных звонка. Они пригодятся для создания атмосферы по тематике: безысходности крыс в жестоком мире людей.
Обещаю что принесу их назад в ваш мусорный бак, даже с фотографиями от результативной съемки!
ПС. Прошу сообщить имена покойников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помойка
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:45
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Только сейчас добрался до этой темки...
Вот это переписочка :)))))
Искренне повеселился! Спасибо Гостю и Игорю :))))))
:dance2: :dance2: :dance2:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 44. Помойка
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 02:20 
Не в сети
Игорь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:58
Сообщения: 4355
Откуда: Москва
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Тридевятиквадрат Помойка



Вложение:
9_Pomojka.jpg
9_Pomojka.jpg [ 126.84 КБ | Просмотров: 6295 ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Skin by Lucas Kane
Русская поддержка phpBB